* DF2 - лучший МАД (MUD) рунета, он-лайн игра в стиле кибер-панк (by GrayMage) * ПОИСК   
 Реклама на ДФ2
 Новости
 | 
 История
 | 
 Новеньким
 | 
 МУД-Жизнь
 | 
 Инфо
 | 
 Файлы
 | 
 Поиск
 | 
 Форум
АРХИВ НОВОСТЕЙ

мая 2005

Уровень Каста
[31 мая 2005 в 13:32 MSK]

В разделе для новеньких появился документ с подробным описанием что влияет на уровень каста. Документ будет полезен не только ньюбам, но и опытным игрокам. Рекомендую к прочтению.

GrayMage

ИНФО - Таблица Классы-Расы
[31 мая 2005 в 13:18 MSK]

Очень удобная и наглядная табличка. Сверху расы - слева классы - на пересечении сколько чего дают.

GrayMage

Новеньким = МУД Школа
[31 мая 2005 в 12:51 MSK]

В разделе Новеньким появился документ под кодовым именем 3.5 Не бойтесь - просто переносить старые проиндексированные документы не хочется. Так же хочется видить логику в списке. Поэтому статья размещена между 3 и 4 разделами. В ней описано проходение МУД Школы. И жизнь персонажа на низких уровнях.

GrayMage

Новеньким - часть 3
[31 мая 2005 в 12:35 MSK]

Дополнена третья часть для новеньких. Читаем, вникаем.

GrayMage

Новеньким - 5 часть
[31 мая 2005 в 11:23 MSK]

Полностью переписана пятая часть раздела для ньюбов. Она даже стала похожа на FAQ. Читаем, оцениваем.

GrayMage

Лимиты
[31 мая 2005 в 7:32 MSK]

Обновил раздел ИНФО - ЛИМИТЫ. Обнаружил, что общее количество предметов (нелимитов) увеличилось почти в два раза. Растём.

GrayMage

Карты на maps.df2.ru
[28 мая 2005 в 2:19 MSK]

Эх эта сессия... Но мы не забываем о нашем мире. Всю неделю с Картограферами проверяли карты мира. Те, что по адресу : maps.df2.ru. Велком.

GrayMage

JS в JMC
[12 мая 2005 в 5:58 MSK]

В разделе для новеньких новая статься о работе с JMC. На этот раз статья о написание скриптов для JMC. Статья содержит техническую информацию и примеры.

GrayMage

Доработака
[12 мая 2005 в 5:53 MSK]

Доработаны статьи из раздела для новеньких о конфиге JMC и о Левелении.

GrayMage

Крафт
[12 мая 2005 в 5:30 MSK]

В разделе для Новеньких появилась статья, которую и многие из "стареньких" прочитают с большим интересом. Статья называется : Крафт от А до Я. В ней описан полностью процесс собственноручного изготовления предметов. С формулами и спидволками.

GrayMage

Новые Логи Битв!
[6 мая 2005 в 2:57 MSK]

В раздел МУДЖИЗНЬ в ТЕКСТЫ выложил два прикольных лога. В одном лимитных Кнайтов дизят пачками, а в другом раздевают лимитных Визардов.
Пишите логи! Высылайте мне и будет Вам счастье! :)

GrayMage

Новеньким -> Где левелиться?
[6 мая 2005 в 2:40 MSK]